MANICOTTO SCARICO LAVATRICE MIDEA 00105187 compatibile

€14,43

MANICOTTO SCARICO LAVATRICE MIDEA 00105187 compatibile

€14,43

Non sei sicuro della compatibilità? Inviaci marca, modello e foto della targhetta su WhatsApp 0825 25037 prima di acquistare.

MANICOTTO SCARICO LAVATRICE MIDEA

Ricambio compatibile per elettrodomestici.

Compatibilità

Verificare compatibilità tramite codice prodotto o modello elettrodomestico.

Codici originali compatibili

AMICA 1024203
BRANDT AS0033217
BRANDT AS0033324
ELECTROLUX 4055125712
MIDEA 12638100000121
MIDEA 12638100000125
MIDEA 302730760009
TEKA 81874258

Informazioni prodotto

  • Codice prodotto: 00105187
  • Categoria: Manicotti lavatrice e lavastoviglie
  • Tipo ricambio: Manicotti lavatrice e lavastoviglie
  • Marca compatibile: MIDEA

Nota importante: prima dell’acquisto verifica sempre compatibilità, modello e codice del ricambio.

Potrebbero interessarti