Passa alle informazioni sul prodotto
GUARNIZIONE OBLÒ LAVATRICE MIDEA 00101691 compatibile
€24,62
Non sei sicuro della compatibilità? Inviaci marca, modello e foto della targhetta su WhatsApp 0825 25037 prima di acquistare.
GUARNIZIONE OBLÒ LAVATRICE MIDEA
Ricambio compatibile per elettrodomestici.
Compatibilità
Verificare compatibilità tramite codice prodotto o modello elettrodomestico.
Codici originali compatibili
AMICA 1035682
AMICA 1047757
BRANDT AS0040064
BRANDT AS0074234
MIDEA 12638100000199
MIDEA 12638100003082
Informazioni prodotto
- Codice prodotto: 00101691
- Categoria: Guarnizione oblò
- Tipo ricambio: guarnizione
- Marca compatibile: MIDEA
Nota importante: prima dell’acquisto verifica sempre compatibilità, modello e codice del ricambio.