GUARNIZIONE OBLÒ LAVATRICE MIDEA 00101691 compatibile

GUARNIZIONE OBLÒ LAVATRICE MIDEA 00101691 compatibile

€24,62
Passa alle informazioni sul prodotto
GUARNIZIONE OBLÒ LAVATRICE MIDEA 00101691 compatibile

GUARNIZIONE OBLÒ LAVATRICE MIDEA 00101691 compatibile

€24,62

Non sei sicuro della compatibilità? Inviaci marca, modello e foto della targhetta su WhatsApp 0825 25037 prima di acquistare.

GUARNIZIONE OBLÒ LAVATRICE MIDEA

Ricambio compatibile per elettrodomestici.

Compatibilità

Verificare compatibilità tramite codice prodotto o modello elettrodomestico.

Codici originali compatibili

AMICA 1035682
AMICA 1047757
BRANDT AS0040064
BRANDT AS0074234
MIDEA 12638100000199
MIDEA 12638100003082

Informazioni prodotto

  • Codice prodotto: 00101691
  • Categoria: Guarnizione oblò
  • Tipo ricambio: guarnizione
  • Marca compatibile: MIDEA

Nota importante: prima dell’acquisto verifica sempre compatibilità, modello e codice del ricambio.

Potrebbero interessarti